Какое низкое коварство!
Финская ловушка для российских сталинистов:

Какое коварство! Российские туристы, гуляя по финскому городу, неожиданно видят родные и близкие с детства буквы. А там... (В голову только лезут картинки из "Полицейской Академии"). Нельзя так издеваться над россиянами- они языками особо не владеют.

Какое коварство! Российские туристы, гуляя по финскому городу, неожиданно видят родные и близкие с детства буквы. А там... (В голову только лезут картинки из "Полицейской Академии"). Нельзя так издеваться над россиянами- они языками особо не владеют.
