Categories:

Сейчас где-то в инферно...

"Вагнеровец" N214: Где это мы?
"Вагнеровец" N146: Хрен его знает.
Моторолла: О, свежачок прибыл. Духи, сейчас будете вон тот котел жопами драять. У дедушки Мотороллы жопа уже совсем истерлась.
"Вагнеровец" N206: Кто это орет так?
Хор Александрова: Сам ты орешь, салага, мы поем. Дьявольская увертюра N6, главному черту сегодняшней смены нравится.
Задорнов: А знаете, почему вы попали к нам сюда? Потому что вы тяжелее воздуха!
Все: Ахаха! (ржут)
"Вагнеровец" N68: Аай, братцы, у меня половина головы отваливается! В прямом смысле. Доктора, доктора!
Доктор Лиза: не ори, я занята. Мне ещё нужно 16 грязных сковородок сегодня языком отчистить.
"Вагнеровец" N68: Но ты же доктор! Ты давала клятву Гиппократа!
Доктор Лиза: Ну иди пожалуйся Путину.
Чёрт: Хватит болтать, биомусор! Через пол часа будем вас жарить, котлы должны быть чистыми!
Источник
promo peaceinukraine march 15, 2021 15:56 16
Buy for 20 tokens
Все слышали такую сказку, что якобы украинцы, белорусы и русские – это братский единокровный народ, который происходит якобы от триединой древнерусской народности. Ученые открыли страшную тайну – мы не братья. Праславянский этнос, конечно, существовал где-то со II тысячелетия до нашей эры, из…