Categories:

Это так трогательно...


Да, кто не знает, "пролив Сталина" это вот:

Какие они все-таки милые и добрые, эти "мышебратья". Тоько меня один вопрос интересует- а почему они уверены, что после ада, описанного в стихах, с Россией ничего не случится?
promo peaceinukraine march 15, 2021 15:56 16
Buy for 20 tokens
Все слышали такую сказку, что якобы украинцы, белорусы и русские – это братский единокровный народ, который происходит якобы от триединой древнерусской народности. Ученые открыли страшную тайну – мы не братья. Праславянский этнос, конечно, существовал где-то со II тысячелетия до нашей эры, из…