Ну дна, как всегда и само-собой, не будет

Вначале российские журнашлюхи и чиновники предлагали лечиться корой дуба, потом подорожником. Теперь предлагают - аскорбинкой и марганцовочкой.
Я конечно, понимаю, что дебилизация населения прошла успешно. Тупые те, кто это говорит и тупые те, кто это схавает.
