Category:

Ну дна, как всегда и само-собой, не будет


Вначале российские журнашлюхи и чиновники предлагали лечиться корой дуба, потом подорожником. Теперь предлагают - аскорбинкой и марганцовочкой.
Я конечно, понимаю, что дебилизация населения прошла успешно. Тупые те, кто это говорит и тупые те, кто это схавает.
promo peaceinukraine march 15, 2021 15:56 16
Buy for 20 tokens
Все слышали такую сказку, что якобы украинцы, белорусы и русские – это братский единокровный народ, который происходит якобы от триединой древнерусской народности. Ученые открыли страшную тайну – мы не братья. Праславянский этнос, конечно, существовал где-то со II тысячелетия до нашей эры, из…