Захотели скушать санкционной колбаски


Наталья Ромашина
И эта девушка - журналист.
Возможно она удалит пост. Там ей уже в комментариях наваляли.
Вы только представьте картину. Туристам указывают на их столик. Они видят, что на другом столике есть колбаса. Какая первая мысль? Наверное за этот завтрак больше уплачено. Но туристы берут колбасу с чужого столика. Им на это указывают, что нельзя. И русские туристы тогда быстро начинают её кусать. Представили? Совершенно нормальная реакция - прийти в ужас. Это поведение голодной нашкодившей собаки.
А то, что столик без колбасы для русских, так это вина туроператоров, что заказывают более дешёвые путёвки.
