Вот такие мы - украинцы.
"Дорогие мои украинцы, я с вами абсолютно открыта. Потому что мне нечего скрывать, да и вся моя одежда в химчистке после многочасовых просмотров дерьма с "Останкино". Мы будем спорить из-за языка, кандидатов в президенты, из-за церкви, из-за газовых тарифов и евроблях. Такие мы - украинцы. Наш народ можно сравнить с Терминатором из жидкого металла - мы можем становится любой формы, мы можем быть домохозяйкой, которая смотрит сериал о российских "ментах" и одновременно чистит пулемет солдату, который воюет на Донбассе с российскими "ментами". У нас можно оторвать руку, но вместо нее отрастет сабля. Нас можно позорить, унижать, поливать грязью, но мы станет теннисной ракеткой и отобьем это с тройной силой. Мы как тихоходка - выживем в любых условиях, когда все другие мамонты рядом вымрут. Мы все очень разные, но в этом наша сила! Мы как борщ, не понятно как там все это уживается… но все это невероятно вкусно! И объяснить это невозможно. Вот такие мы, украинцы, непонятные, но очень клевые!"
