
Уже свозится техника, оружие, арендуются помещения? Порошенко постоянно ездит на встречи военных?
И это говорит не Скабеева, а депутат Рады.
Это их должны были собрать, чтобы лапшу на уши повесить, чтобы проголосовали за Авакова. Или это им втуляли на "обучении"?
Похоже, действительно, Раду собрали не для борьбы с Россией, а для борьбы с Порошенко.
************************
Сегодня, во время первого заседания новой Верховной Рады избранный народный депутат от партии "Слуга народа" Лиза Богуцкая объяснила, почему решили оставить Арсена Авакова на посту главы МВД.
Нардеп пишет кому-то сообщение в мессенджере, что экс-президент Петр Порошенко готовит переворот.
В переписке следующие слова: "Леночка, я напишу позже об этом пост. Представляю себе атаку фб на всю фракцию СН. Хочу только тебе написать мы оставляем Авакова. Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку, чтобы сразу начать. Сегодня, скорее всего, снимем неприкосновенность. Но оставим министра МВД. Я расстроена очень, но другого пути пока нет. Он останется до декабря. Именно на декабрь Петя готовит путч".

Community Info