Categories:

не верю!

 Я, конечно, не Станиславский, но абсолютно уверено могу сказать - такого быть не может!!!
Да, мы знаем, что америкосы пытали и наверно до сих пор пытают заключенных в том же Гуантанамо или АбуГрэйв и прочих подобных палестинах.
 Канадские военные вроде бы пытали или знали о пытках в Афганистане.
 У французов с германцами наверно не чистые ручки.
 Украинские фашисты наверняка пытали стойких деэнэровцев и лугандонцев.

 Но чтобы в России российские правоохранители пытали и насиловали своих русских заключенных?!!!
 Быть того не может!
 Москва всегда выступала в защиту прав своих граждан, независимо оттого, где они находятся - в Чехии, США или в Саратове. Более того, вся правовая система РФ построена в целях защиты прав, свобод и здоровья русского и прочих российских народов: СК, Прокуратура, ФСИН, Национальная гвардия, омбудсмены.....
 И тут какая-то мразь, иностранный агент, выкладывает фейковые видео в интернет и бах, начинаются увольнения стражей порядка и законности даже без всякого суда и следствия!
 Не может быть!
 Уму непостижимо, как Москва поймалась на эту провокацию?!
 С отравлением Навального не поддалась, а тут раз и встала на все четыре!
 Может быть действительно произошло?
Саратов, это такой городишко, там все возможно.
 Но только там.
https://rg.ru/2021/10/06/reg-pfo/v-ufsin-po-saratovskoj-oblasti-masshtabnye-uvolneniia-iz-za-skandala-s-pytkami.html
promo peaceinukraine march 15, 2021 15:56 16
Buy for 20 tokens
Все слышали такую сказку, что якобы украинцы, белорусы и русские – это братский единокровный народ, который происходит якобы от триединой древнерусской народности. Ученые открыли страшную тайну – мы не братья. Праславянский этнос, конечно, существовал где-то со II тысячелетия до нашей эры, из…