Category:

новогодний подарок русскому народу

 Мемориал - секир башка! Давно было пора раздавить эту гадину, порочащую Россию, русских людей и русскую историю.
 Да, конечно, будут всякие аппеляции и возмущения иностранных агентов - все-таки надо соблюдать декорум, но главное слово сказано и дело сделано.
 Приходится только удивляться, что так растянули ответ клеветникам России.
 Но теперь всё!

 Не было и нет никаких репрессий, гулагов, расстрелов, голодоморов, депортации народов, крепостного права, татаро-монгольского ига, дружбы с нацистами, развала империи, психушек для отказников, чеченских войн, Украины и украинцев, убийства оппозиционеров, захвата чужих территорий....
 Ничего этого не было и быть не могло.
 Русский народ всегда жил счастливо и пританцовывал от одного мудрого правителя к другому и будет пританцовывать так и дальше без всяких мемориалов.
 Будущее принадлежит тем, кто не хочет знать своего прошлого.

https://tass.ru/obschestvo/13316607
promo peaceinukraine march 15, 2021 15:56 16
Buy for 20 tokens
Все слышали такую сказку, что якобы украинцы, белорусы и русские – это братский единокровный народ, который происходит якобы от триединой древнерусской народности. Ученые открыли страшную тайну – мы не братья. Праславянский этнос, конечно, существовал где-то со II тысячелетия до нашей эры, из…