Немного мыслей про гениальных

Всех тех, кто смеялся над разведкой НАТО, которая рассказала о вторжении- можете смело заносить в списки кремлеботов, или полезных идиотов.
Заставила себя немного посмотреть шепелявленное выступление гениального миротворца (со слов трампа).
Глаз нет. У него пустые дырки вместо глаз. Жуткое впечатление. Даже под гримом - бесцветная кожа. Гениальный миротворец выглядел, как ненадолго оживший покойник.
Но тем не менее, выступление этого гениального, выглядело для тупой ваты убедительно.
Ненависть к Украине сочилась из всех двадцать пятых кадров.
Какой дебил писал эту речь?
Там сплошные несостыковки. «Люди спокойно живут в своих городах и поэтому мы должны их освободить от хунты».
Масло мАслено маслом, потому что оно масло…
Потом диктор связался с каким-то представителем ЛНР. Тот начал рассказывать о массированных обстрелах Луганска. Пытались брать интервью у людей. И все говорили, что спешат на работу и побыстрей убегали. А в кадре ни одного звука взрывов «массированного обстрела».
Я понимала, что гениальный миротворец не дружит с тараканами в своей голове. Но я не ожидала, что настолько сильно не дружит.
Сцуко, Китай даже заявил, что этого гениального не поддержит. А ему по нас-рать…
Украина - я за вас. Держу кулачки.
