врагу не сдается наш гордый Варяг
пардон, крейсер “Москва" - флагман черноморского флота.
В результате пожара сдетонировал боезапас
https://ria.ru/20220414/kreyser-1783435471.html
А пожар произошел из-за того, что украинский боцман уронил окурок вместе с двумя ракетами.....
Хорошо ещё, что весь экипаж эвакуирован и не на дно Черного моря, куда вероятнее всего отправился Варяг, пардон, крейсер.
Кто знает, какая численность экипажа?
Представляете, какую истерику устроит российский генерал по поводу крейсера - как так, мы бомбим хохлов, а они смеют нам отвечать!
Сукины дети, эти хохлы, хотя и тот же народ, что и русские.
А может не?
В результате пожара сдетонировал боезапас
https://ria.ru/20220414/kreyser-1783435471.html
А пожар произошел из-за того, что украинский боцман уронил окурок вместе с двумя ракетами.....
Хорошо ещё, что весь экипаж эвакуирован и не на дно Черного моря, куда вероятнее всего отправился Варяг, пардон, крейсер.
Кто знает, какая численность экипажа?
Представляете, какую истерику устроит российский генерал по поводу крейсера - как так, мы бомбим хохлов, а они смеют нам отвечать!
Сукины дети, эти хохлы, хотя и тот же народ, что и русские.
А может не?
