как узнать, что ты побеждаешь?
Достаточно просто.
Рубль поднимается вверх, а доллар катится вниз. И правильно, победителям он и даром не сдался.
Экспорт российской нефти и газа в побежденные страны сокращается, потому что побежденные не могут себе позволить её покупать.
Туристические потоки из России в Европу и Америку сходят на нет, по той же простой причине - кому нахер хочется смотреть на нищету побежденных.
Самолеты перестают летать по этой же причине и статистика по российской авиации теряет смысл - и так все ясно.
Вообще экономические статистические данные теряют всякий смысл - все идет и так хорошо, зачем тратиться и злить окружающих тем, как хорошо все идет.
Страна-победитель одномоментно избавляется почти от миллиона предателей, которые сбегают либо в Финляндию, либо в Армению, либо к черту на рога. И это тоже хорошо - не надо тратить рубли на поиск внутренних врагов - их уже нет.
Уход внутренних врагов освобождает рабочие места для победителей, которые находились во временном отпуске с почти содержанием на автомобильных или сталелитейных заводах.
Стоимость аренды жилья или магазинов тоже падает так как предложение на рынке начинает расти.
Цены на российскую жратву, шмотки и прочую дребедень начинают расти, но только потому что у победителей есть деньги и они не хотят тратить рубли на барахло, притащенное из Украины другими победителями.
Да, и на любые крики:
- Смотрите, укры в очередной раз расх’ярили кучу российских танков на переправе через Северский Донец (https://ca.news.yahoo.com/photos-show-dozens-wrecked-russian-214718844.html )!
Победители отвечают просто:
- Нам не жалко, у нас этого дерьма полны погреба....
Вот именно так и познаются победители.
Рубль поднимается вверх, а доллар катится вниз. И правильно, победителям он и даром не сдался.
Экспорт российской нефти и газа в побежденные страны сокращается, потому что побежденные не могут себе позволить её покупать.
Туристические потоки из России в Европу и Америку сходят на нет, по той же простой причине - кому нахер хочется смотреть на нищету побежденных.
Самолеты перестают летать по этой же причине и статистика по российской авиации теряет смысл - и так все ясно.
Вообще экономические статистические данные теряют всякий смысл - все идет и так хорошо, зачем тратиться и злить окружающих тем, как хорошо все идет.
Страна-победитель одномоментно избавляется почти от миллиона предателей, которые сбегают либо в Финляндию, либо в Армению, либо к черту на рога. И это тоже хорошо - не надо тратить рубли на поиск внутренних врагов - их уже нет.
Уход внутренних врагов освобождает рабочие места для победителей, которые находились во временном отпуске с почти содержанием на автомобильных или сталелитейных заводах.
Стоимость аренды жилья или магазинов тоже падает так как предложение на рынке начинает расти.
Цены на российскую жратву, шмотки и прочую дребедень начинают расти, но только потому что у победителей есть деньги и они не хотят тратить рубли на барахло, притащенное из Украины другими победителями.
Да, и на любые крики:
- Смотрите, укры в очередной раз расх’ярили кучу российских танков на переправе через Северский Донец (https://ca.news.yahoo.com/photos-show-dozens-wrecked-russian-214718844.html )!
Победители отвечают просто:
- Нам не жалко, у нас этого дерьма полны погреба....
Вот именно так и познаются победители.
