вот беспилотник пролетел и ага
По сообщениям местных СМИ в Таганроге в результате падения российского беспилотника: “Однако, на обломках дрона, которые успели снять первые очевидцы видны пятиконечные звезды — отличительные знаки как российских Военно-космических сил, так и Советской Армии.
Подробнее: https://bloknot-taganrog.ru/news/stali-izvestny-prichiny-padeniya-bespilotnika-na-zh”
сгорел частный дом, но слава Богу, никто из жильцов не пострадал.
В этом плане им повезло больше, чем жителям Белгорода или Курска.
Там в результате падения то ли беспилотника, то ли ракеты погибло несколько человек.
Как утверждает МО РФ это были украинские беспилотники и ракеты, которые должны были нанести удар по жилым районам Курска и Белгорода.
https://rg.ru/2022/07/03/mo-rf-ukrainskie-voennye-nochiu-nanesli-raketnyj-udar-po-belgorodu-i-kursku.html
И тут возникает проблема.
Зачем Украина будет бомбить Белгород, Курск или Орел, где никаких воинских частей нет, когда у ВСУ существует нехватка вооружений и особенно беспилотников?
Логичнее направить тот же беспилотник или ракеты против наступающих российских войск в Луганской или Донецкой областях? На худой случай ударить по военно-морской базе в Севастополе.
Конечно, украинцы - нацики и бандеровцы и любят кушать русских младенцев на завтрак, но даже у нациков есть логика.
С другой стороны, если на Курск и Белгород падают российские ракеты и беспилотники, уставшие от импортзамещения и российской системы наведения, то тогда всё становится на свои места.
А обвинять Украину требует время и логика российской власти.
С одной стороны говорить о потерях российской армии в Украине запрещено, с другой стороны официальная газета Кремля спокойно сообщает о погибших российских “освободителях“ на первой странице:
https://rg.ru/2022/07/06/reg-szfo/ia-s-nimi-dolzhen-byt-komandir-desantno-shturmovoj-roty-baltijskogo-flota-vladimir-nosov-na-donbasse-spas-morpehov-cenoj-svoej-zhizni.html
Подробнее: https://bloknot-taganrog.ru/news/stali-izvestny-prichiny-padeniya-bespilotnika-na-zh”
сгорел частный дом, но слава Богу, никто из жильцов не пострадал.
В этом плане им повезло больше, чем жителям Белгорода или Курска.
Там в результате падения то ли беспилотника, то ли ракеты погибло несколько человек.
Как утверждает МО РФ это были украинские беспилотники и ракеты, которые должны были нанести удар по жилым районам Курска и Белгорода.
https://rg.ru/2022/07/03/mo-rf-ukrainskie-voennye-nochiu-nanesli-raketnyj-udar-po-belgorodu-i-kursku.html
И тут возникает проблема.
Зачем Украина будет бомбить Белгород, Курск или Орел, где никаких воинских частей нет, когда у ВСУ существует нехватка вооружений и особенно беспилотников?
Логичнее направить тот же беспилотник или ракеты против наступающих российских войск в Луганской или Донецкой областях? На худой случай ударить по военно-морской базе в Севастополе.
Конечно, украинцы - нацики и бандеровцы и любят кушать русских младенцев на завтрак, но даже у нациков есть логика.
С другой стороны, если на Курск и Белгород падают российские ракеты и беспилотники, уставшие от импортзамещения и российской системы наведения, то тогда всё становится на свои места.
А обвинять Украину требует время и логика российской власти.
С одной стороны говорить о потерях российской армии в Украине запрещено, с другой стороны официальная газета Кремля спокойно сообщает о погибших российских “освободителях“ на первой странице:
https://rg.ru/2022/07/06/reg-szfo/ia-s-nimi-dolzhen-byt-komandir-desantno-shturmovoj-roty-baltijskogo-flota-vladimir-nosov-na-donbasse-spas-morpehov-cenoj-svoej-zhizni.html
