Category:

Не дразните понапрасну, а то всем кранты

Запад давно признался, что не следует слишком давить на Путина, иначе совсем с цепи сорвётся. Байден так и заявил: введём санкции против его любовницы – он устроит ядерный пожар в центре Европы. Сдалась нам эта любовница?

Теперь такое же послание пришло из недр провластной элиты самой России: не раздражайте нашего Путина. Он нам самим поперек горла, но мы же, обратите внимание, сидим тихо.

Опыт у нас есть со своими правителями: они в гневе ещё меньше соображают, чем наяву. Например, будете и дальше поставлять Украине высокоточное и дальнобойное вооружение – с него станется, он введет военное положение где-нибудь внутри России, скажем, в Мордовии. Треть расстреляет, остальных поселит в лагерях – мужиков отдельно, баб отдельно, а пропагандисты так чётко народу разжуют, что тысячи добровольцев захотят отправиться к этим мордастым фашистам и вырезать их на корню, так что он – их защитник от народного гнева. Не трогайте бешеного, пожалуйста!

Понятно, что, если бешеного долго не трогать, он опять бросится в лае и пене на кого-нибудь другого – на прибалтов, поляков каких-нибудь. Но нас-то пожалейте! И себя немного. Поверьте, если другой Путин встанет вместо этого, то хоть в землю заройся, бешенства в следующем объявится втрое больше против нынешнего.

Миру при таком раскладе все равно ядерные кранты. Так давайте, мистер Байден, мы и наши дети, а также вы и ваши дети – и даже ваши внуки, если повезет – поживем хоть немного на этой прекрасной земле, а там гори все пропадом! Поэтому просим: не обижайте вы бешеного Путина, не приближайте неминуемый всеобщий конец.

promo peaceinukraine march 15, 2021 15:56 16
Buy for 20 tokens
Все слышали такую сказку, что якобы украинцы, белорусы и русские – это братский единокровный народ, который происходит якобы от триединой древнерусской народности. Ученые открыли страшную тайну – мы не братья. Праславянский этнос, конечно, существовал где-то со II тысячелетия до нашей эры, из…