ну семиты, во дают!
“Студент философского факультета МГУ имени Ломоносова отказался от гражданства Израиля и уехал в зону СВО в качестве добровольца. Об этом рассказал исполняющий обязанности декана факультета Алексей Козырев.”
Мне только не понятно, почему он стесняется своего израильского гражданства?
Российский патриот с израильским гражданством должен гордиться им, когда отправляется воевать против укро-нацистов зеленских.
Это был бы замечательный пример того, как российско-израильский еврей защищает своих младших братьев в Донбассе от хохляцких фашистов.
Если он, конечно, существует в природе, а не является выдумкой российских пропагандонов.
А был ли мальчик?
Мало того, что и.о. декана застенчиво не назвал имя героя: “Это такая ситуация, она не придумана мной, это реальная ситуация”, но будем говорить честно - вы когда-нибудь встречали израильского гражданина, который добровольно пошел учиться на философский факультет МГУ?
Евреям не нужно учить философию, они ей живут, а зарабатывают на жизнь чем-то более существенным.
