• vk_ua

Самомазохизм или запредельная тупость?

   Откуда я знал, что очередное судилище над Гетьманом закончится ничем? Исключительно по аналогии — все предыдущие подобные мероприятия закончились пшиком, а исполнители и заказчики остались прежние. И следующее закончится точно так же.

   Спешу сообщить тупому и жадному быдлу, с нетерпением ожидающему, когда новыелица начнут делить между сектантами свидетелей Голобородька  миллиарды Вальцмана: никто с вами ничего никогда делить не будет.

   Сколько ещё будет продолжаться эта клоунада с судами? Им нравится, когда их тычут рыльцами в продукты их же жезнедеятельности, или они  вообще не понимают, что происходит вокруг них, и чем их заставляют заниматься? Кто как думает? 

   


promo peaceinukraine february 24, 2018 13:00 1
Buy for 20 tokens
Лариса Вакульницька зробила велику роботу й розшифрувала свідчення на суді колишнього міністра оборони М. Коваля. Прочитайте, хто любить уважно читати і думати. 1. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=738765602982710&id=100005478302156 2.…

СБУ задержала в Киеве ГРУшника, который курировал теракты в Украине и причастен к гибели рейса MH


СБУ сообщила о задержании в Киеве внештатного сотрудника Главного разведывательного управления РФ, который принимал активное участие в создании "разведывательного управления ДНР".
Там говорят, что "гражданин К." в течение 2014-2020 годов выполнял функции одного из "кураторов" главарей террористической организации ДНР по линии ГРУ РФ.
В частности, как внештатный представитель спецслужб РФ, он принимал активное участие в создании так называемого "Разведывательного управления ДНР" и других подразделений указанной террористической организации.
В СБУ уточнили, что задержанный является гражданином Украины. В ближайшее время ему будет вручено подозрение в создании террористической группы или организации.
В ведомстве сообщили, что у них есть записи телефонных разговоров К., раскрывающих детали межведомственных войн между ГРУ и ФСБ за контроль над главарями боевиков.

Collapse )
  • luk_aa

Плили, плили, а на бЕрезі всралися.

Начальник 3-го відділу Управління з розслідування кримінальних правопорушень, вчинених службовими особами, Головного слідчого управління ДБР Олег Корецький підписав постанову про закриття кримінального провадження щодо п’ятого президента Петра Порошенка, яке стосувалось продажу ПрАТ «Завод Кузня на Рибальському». Про це в інтерв'ю журналістам «Главкома», «Цензор.Нет» та телеканалу «Прямий» заявив сам Корецький.

Collapse )
  • luk_aa

Яка прокуроркиня, така і презумпція

"І доводити в суді свою невинуватість", - пані Венедиктова

"А я підтримую позицію генеральної прокуроркині що до того, що українці мають доводити свою невинуватість у суді.
Я б пішов трохи далі - зробив би державну програму періодичного доведення в суді своєї невинуватості.
Ну як вакцинація населення, тільки в суді.
За прикладом інституту сімейних лікарів створюються сімейні прокурори, які слідкують за тим, щоб всі повнолітні громадяни отримували повістки до суду кожні три роки і відповідно доказували там свою невинуватість.
Для діточок мають бути підготовані педіатричні прокурори.
В кожного буде індивідуальна книжка судових справ, із статтями та результатом розгляду.
Впевнений, що впровадження цієї процедури дуже позитивно вплине на законослухняність українців та показники по прокуратурі взагалі"

mykhaylo.guba

СБУ больше не будет "кошмарить" бизнес (ВИДЕО)

Заместитель председателя по вопросам реформирования Службы безопасности Украины Сергей Пунь заверил, что в новом законопроекте о деятельности СБУ, будет заложено, что сотрудников ведомства не смогут использовать другие правоохранительные органы для запугивания бизнеса.
Collapse )

Верещук верещить

Згоден, сумнівний каламбур, але не зміг втриматися)

Народний депутат фракції "Слуга народу" Ірина Верещук в прямому ефірі звинуватила п'ятого президента України Петра Порошенка в тому, що він в 2014 році привітав російського колегу Путіна з державним святом. "Пан Порошенко, наприклад, 12 червня (2014 року - ред.) вітав з днем Росії (Путіна – ред.), коли уже був Слов’янськ, Краматорськ і так далі".

Collapse )

Відміна "Роттердам плюс" – одна з причин катастрофічних наслідків у галузі ТЕК

"Непрофесійні дії влади, а також низка сезонних факторів призвели до глибоких кризових явищ в електроенергетичному комплексі. До катастрофічних наслідків у галузі привели, зокрема, рішення про імпорт електроенергії та вугілля з Росії, дискримінація теплової генерації, намагання адміністративно занижувати ціну на ринку, корупція в державній компанії «Центренерго» та формування величезних боргів, скасування дії формули «Ротердам+».
Collapse )